Достижения

Мои ученики – участники и победители интеллектуальных конкурсов, дистанционных игр:

  • В 2013, 2014 году ученик  5-го, 6-го класса Ушаков Никита становился победителем школьной олимпиады по математике.
  • В 2013 году ученик 10 класса Иванов Павел занял второе место в городской олимпиаде ДИТИ НИЯУ МИФИ по информатике.
  • В апреле 2013 года ученик 5-го класса Тхир Егор стал участником и награжден Дипломом за участие в заочном туре IV Всероссийской Математической олимпиаде среди учащихся 2-7 классов, организованного Образовательным центром им С.Н. Олехник в сотрудничестве с МГУ им. М.В. Ломоносова и МГГУ им. М.А. Шолохова.
  • В 2011 году Хомяков Дмитрий, учащийся ОГОУ НПО ПУ № 3 награжден Грамотой Министерства образования Ульяновской области за лучшую презентацию в рамках конкурса творческих работ патриотической направленности.
  • В 2012 году Кизин Алексей, учащийся 9 А класса, стал победителем Областного конкурса компьютерных работ «Пионеры новой эры», награжден Дипломом Министерства образования Ульяновской области.
  • В 2013 году Михайленко Василиса, учащаяся 11 А класса, стала победителем III степени Областного конкурса творческих работ «Скажи жизни – ДА!» в рамках Всемирного Дня здоровья в номинации «Компьютерные презентации и ролики социальной рекламы», награждена Дипломом Министерства образования Ульяновской области.
  • В апреле 2013 года ученики 5 класса Храмов Вадим и Тхир Егор приняли участие и награждении грамотами за участие в отборочном этапе межрегионального конкурса презентаций ОАО «РКС» «Если б я стал Министром ЖКХ» среди детей 10-13 лет.
  • В 2013 году учащийся 9 А класса Захаревич Степан занял:
  • 3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Наука и спорт: полный контакт» в номинации «Эстафета семейных побед»;
  •  1 место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Наука и спорт: полный контакт» в номинации «Великие ученые и спорт».
  • В 2013 году учащийся 10 класса А Иванов Павел стал лауреатом и награжден  дипломом регионального конкурса компьютерного творчества среди детей и юношества «Мастер информационных технологий – 2013» в номинации «Компьютерные игры».
  • В 2014 году учащийся 10 класса А Сыкеев Дмитрий стал лауреатом и награжден  дипломом регионального конкурса компьютерного творчества среди детей и юношества «Мастер информационных технологий – 2014» в номинации «Сайты».
  • В марте 2014 года в рамках Всероссийской программы «Школа Росатома» для талантливых детей» учащийся 10 А класса Сыкеев Дмитрий принял участие и награжден Дипломом I степени за победу в категории «Математика» (возраст 16-17 лет) в зональном конкурсе вебквестов «С квестом – в Интернет» г. Озерск.
  • В марте 2014 года в рамках Всероссийской программы «Школа Росатома для талантливых детей» учащиеся 6 А класса Тхир Егор, Храмов Вадим приняли участие и награждены Грамотами лауреатов в конкурсе «Закрытый – открытый город» «Школа проектов» г. Железногорск.

В 2014 году в Всероссийском конкурсе «КИТ компьютеры, информатика, технологии» мои ученики получили:

  • Диплом за 1 место в школе и 3 место в районе Михайленко Василиса, ученица 11 класса А с количеством баллов 78 (72,79 %)
  • Диплом за 1 место в школе и 2 место в районе Хаукка Евгений ученик 6 А класса с количеством баллов 78 (89,38 %)
  • Диплом за 2 место в школе и 4 место в районе Ушаков Никита ученик 6 А класса с количеством баллов 75 (86,83 %)
  • Диплом за 2 место в школе Иванов Павел ученик 11 А класса с количеством баллов 67 (54,20 %)
  • Диплом за 3 место в школе Черникова Екатерина, ученица 10 А класса с количеством баллов 58 (46,61 %)
  • Диплом за 3 место в школе и 5 место в районе Краснов Илья, ученик 6 А класса с количеством баллов 72 (83,47 %)
  • Диплом за 3 место в школе Суровяткина Нина, ученица 10 А класса с количеством баллов 58 (46,61 %)
  • Диплом за 1 место в школе и 6 место в районе Фролова Наталья, ученица 10 А класса с количеством баллов 71 (69,10 %)

В марте 2015 года в рамках Всероссийской программы «Школа Росатома для талантливых детей» учащиеся 11 А класса Сыкеев Дмитрий награжден Дипломом II степени, и Лазарев Данила награжден Дипломом III степени в зональном конкурсе вебквестов «С квестом – в Интернет» г. Озерск.

В 2015 году учащиеся  Щукина Анна (10А класса) стала призером в номинации «2D графика» и лауреатом в номинации «Сайты», Сыкеев Дмитрий (10А класс) и Лазарев Данила (10А класс)  стали призерами в номинации «Сайты»  в Региональном конкурсе компьютерного творчества среди детей и юношества «Мастер информационных технологий – 2016»

В 2016 году Щукина Анна, ученица 10А класса, заняла I место в Муниципальном этапе Областного конкурса детского творчества «Безопасная дорога для всех!» в номинации «Компьютерные технологии»

В апреле 2016 года в рамках Всероссийской программы «Школа Росатома для талантливых детей» учащаяся 10 А класса Сергеева Марина стала Победителем конкурса «Закрытый – открытый город» «Школа проектов-III сезон»  в г. Железногорске.

В 2016 году в Школьном конкурсе исследовательских проектов «Удивительный мир науки» Софронова Анна, ученица 9А класса заняла I место, Селиверстова Полина, ученица 11А класса заняла II место

В 2016 году учащиеся  Натариус Михаил (9А класса) стал Победителем  в номинации  «3D анимация» и призером в номинации «3D-статика», Щукина Анна (11А класса) призером в номинации «Авиация. Космос» в Региональном конкурсе компьютерного творчества среди детей и юношества «Мастер информационных технологий – 2016»

В 2016 году учащиеся Пастбин Валерий (10А класс) и Щукина Анна (10А класс) заняли Призовые места в номинации «Сайты» в Региональном этапе Конкурса медиа-творчества и программирования «24 bit»

В 2016 году в Всероссийском конкурсе «КИТ компьютеры, информатика, технологии» мои ученики получили:

  • Диплом за 1 место в школе — Краснов Илья, ученик 9 класса А
  • Диплом за 2 место в школе — Хаукка Евгений, ученик 9 А класса
  • Диплом за 3 место в школе Ткачев Илья, ученик 9 А класса
  • Диплом за 3 место в школе и 5 место в районе Краснов Илья, ученик 6 А класса с количеством баллов 72 (83,47 %)

В апреле 2017 года в рамках учащаяся 11 А класса Сергеева Марина стала Призёром II степени конкурса «Закрытый – открытый город» «Школа проектов-IV сезон»  в г. Железногорске.

В 2017 году Сергеева Марина, учащаяся 11А класса стала призером Межрегиональной научно-практической конференции «Исследовательская и творческая деятельность учащихся в современном образовательном пространстве»

В 2017 году учащиеся  Натариус Михаил (10А класса) стал Призёром  в номинации  «3D анимация» и в номинации «3D-статика», Щукина Анна (11А класса) призером в номинации «Учебное пособие» в Региональном конкурсе компьютерного творчества среди детей и юношества «Мастер информационных технологий – 2017»